Концерты, гастроли

Фестиваль KUBANA в этом году состоится в последний раз

Международный музыкальный фестиваль KUBANA-2014, который состоится в поселке Веселовка Краснодарского края с 14 по 19 августа, станет последним. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля. Из-за чего будет закрыт данный фестиваль, организаторы мероприятия не объясняют. Они отметили только то, что решение о закрытии фестиваля далось для них очень сложно. Они отметили также то, что невозможно бесконечно плыть против течения. Однако наступает момент, когда силы покидают даже самого выносливого пловца.

Все подробности закрытия фестиваля его организаторы обещает раскрыть на онлайн-конференции. По предварительным сообщениям, в шестом и последнем фестивале примут участие музыканты со всего мира: KoЯn, Die Antwoord, Madness, BadManners, Дельфин, «Мумий Тролль», «Ногу Свело!», Zdob si Zdub, Noize MC, НАИВ и многие другие. Помимо этого в рамках данного мероприятия запланировано проведение спортивных соревнований, кинопоказы под открытым небом, творческие встречи с артистами и художественные выставки.

Напомним, первый рок-фестиваль KUBANA состоялся в Краснодарском крае в 2009 году. С тех пор он проходит ежегодно. За эти годы его посетило более 400 тысяч человек, а на сцене выступило более 300 артистов со всего мира.

Источник: Новости шоу-бизнеса

*

По теме

Back to top button