Общество

В Самаре пройдет фестиваль уличной культуры

1 августа в Струковском парке Самары c 12:00 до 21:00 час. состоится очередной этап фестиваля уличной культуры «СТРИТ ЭНЕРДЖИ» — граффити контест, в рамках которого молодые и профессиональные уличные художники смогут реализовать свои идеи.

Максимально глубоко погрузиться в атмосферу улиц помогут одни из лучших представителей Самарского диджеинга и скретчинга в области фанка и хип-хопа.

Также особенностью дня является танцевальный Джем. Самарские танцоры соберутся, чтобы показать своё мастерство в направлении уличные танцы под прекрасные звуки Скретчинга.

Фестиваль Стрит-энерджи – это ежегодное молодежное мероприятие, которое собирает на сцене творческую, наполненную энергией молодежь. Ребята соревнуются в своих творческих направлениях, а победители определяются на финальном мероприятие, которое состоится на набережной при поддержке проекта #Янанабе.
Фестиваль собирает в себе самых ярких представителей всех направлений уличной культуры: рэп, битбокс, граффити, скретчинг, уличные танцы, и т.д которые будут бороться за звание лучших.

МБУ «Городской молодежный центр информации и аналитики»

*

По теме

Back to top button