Главная / Самара / Анастасия Павлюченкова одержала победу в стартовом матче турнира в Вашингтоне

Анастасия Павлюченкова одержала победу в стартовом матче турнира в Вашингтоне

Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй раунд турнира в Вашингтоне, переиграв в двух партиях со счётом 6/2, 6/2 француженку Виржини Радзано во первом круге соревнований.

За 56 минут, проведённых на корте, 24-я ракетка мира, 23-летняя Анастасия записала в свой актив пять брейков и четыре эйса, трижды ошибившись на своей подаче. 31-летняя Виржини, находящаяся на 116-м месте в рейтинге WTA, сумела реализовать один брейк-пойнт и ни разу не подавала навылет. В личных встречах спортсменок россиянка продолжает лидировать - 3:0.

В поединке за выход в 1/4 финала Citi Open Павлюченкова сразится с Хироко Куватой, победившей накануне хозяйку кортов Элисон Риске.

GoTennis.ru

Самара

Продолжаются работы по взысканию долга Б.Березовского перед регионом

Сегодня на заседании одобрено постановление Правительства Самарской области «О заключении мирового соглашения», необходимого для продолжения работы по взысканию долга Б.А. Березовского перед регионом.

"Лада" уступила "Нефтехимику" на турнире в Уфе

Стартовый матч "Кубка республики Башкортостана" стал для "Лады" в это межсезонье первым, в котором ей противостоял клуб КХЛ. В первом периоде нижнекамцы открыли счет (шайба в активе Николая Аркалова).