Скандалы

Орландо Блум ударил Джастина Бибера на Ибице

Певец Джастин Бибер вновь оказался в центре скандала, на этот раз он подрался с актером Орландо Блумом. Неприятный инцидент произошел в одном из элитных клубов на Ибице. По информации развлекательного портала TMZ, в этот вечер клуб Cipriani собрал в одном месте многих знаменитостей, среди звездных гостей были замечены Пэрис Хилтон, Пи Дидди, Орландо Блум и Джастин Бибер.

Звезды отдыхали каждый со своей компанией, но в какой-то момент звезда фильмов «Властелин колец», «Пираты Карибского моря» и кумир подростков Джастин Бибер начали публично ругаться, Орландо Блум не стал долго спорить со скандалистом, а просто ударил его, чем вызвал бурные аплодисменты публики. После этого Джастин поспешил поскорее уехать из ресторана.

О чем так горячо ругались знаменитости, выяснить пока не удалось, но журналисты уже стали строить предположения, они считают, что причина конфликта кроется в банальной ревности. По слухам, между Бибером и супругой Блума Мирандой Керр несколько лет назад был роман. Джастин на следующий день после драки на своей странице в Инстаграм опубликовал фото Миранды, чем подтвердил предположения работников СМИ.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button