Главная / Самара / Первое поражение "Крыльев" в сезоне

Первое поражение "Крыльев" в сезоне

В матче четвертого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" в Тихвине на стадионе "Кировец" уступили местному "Тосно" - 0:1. Таким образом, "Крылья" терпят первое поражение в сезоне 2014/2015. Следующий матч наша команда проведет в воскресенье, 3 августа. На "Металлурге" самарцы сыграют с "Тюменью".

Исход матча лидеров турнира решил всего один гол. На 37-й минуте у хозяев отличился Михаил Горелишвили. Полузащитник "Тосно" вошел в штрафную и в падении протолкнул мяч в сетку ворот Евгения Конюхова - 1:0.