Компании

Общественники и полицейские Тольятти подвели итоги полугодия

В середине июля Управление МВД России по г. Тольятти подводит итоги работы полиции в первой половине 2014 года. Традиционно, результаты работы вместе с полицейскими анализировал председатель Общественного совета Анатолий Волошин.

Почётный гражданин Тольятти, председатель Общественного совета при У МВД РФ по Тольятти Анатолий Волошин ознакомился с результатами оперативно-служебной деятельности подразделений и служб тольяттинской полиции. Вообще, общественники регулярно участвуют в различных мероприятиях совместно с полицейскими, чтобы увидеть, как ведётся оперативная работа и профилактика правонарушений.

Помимо присутствия на совещаниях и в различных рейдах члены Общественного совета и его председатель регулярно посещают помещения полиции, места содержания задержанных для проверки соблюдения прав находящихся там людей. Также общественники активно участвуют в работе полиции с обращениями граждан.

По итогам совещания, на котором подводились итоги работы, было отмечено, что полицейские учитывают в работе мнения представителей общественности и совместная работа продолжиться.

*

По теме

Back to top button