Компании

Состоялось 2-е ежеквартальное совещание региональных управляющих

В минувшую пятницу в головном офисе ФиаБанка состоялось второе ежеквартальное совещание региональных управляющих. Совещание проводил Председатель Правления ЗАО «ФИА-БАНК» Максим Морозов. Руководители региональных офисов в Самаре, Москве, Казани, Пензе, Уфе, Ульяновске, Симферополе, Севастополе и Усть-Нере отчитались в выполнении плановых показателей и провели работу над ошибками. Поделились мнениями и опытом развития бизнеса в регионах.

«В связи с тем, что мы приняли решение о формировании в Тольятти столицы банка Федерального значения, очень важной составляющей является открытие и развитие офисов в других регионах. С начала 2014 года их количество за пределами Тольятти увеличилось более чем вдвое – с 8 до 17 офисов обслуживания. В следующем квартале планируем открыть еще три – в Ялте, Самаре и Пензе. Если на 01.01.14г. сеть обслуживания банка насчитывала 23 офиса, то к концу третьего квартала их будет уже 32. С начала года количество банкоматов увеличилось в полтора раза и составило 210 единиц» — рассказал Максим Морозов.

По словам Председателя Правления ФиаБанка в основе любого бизнеса – профессионалы и взаимный обмен опытом, поэтому совещания с участием региональных руководителей будут проводиться ежеквартально. «Такие встречи способствуют укреплению командного духа, трансляции опыта, создают условия для эффективной коммуникации» — отметил Морозов.

По итогам совещания были отмечены успехи наиболее эффективных офисов и определены плановые показатели на III квартал 2014 года.

*

По теме

Back to top button