Релизы

Foxes уже работает над второй пластинкой

Британская певица, автор-исполнитель Foxes начала работать над подготовкой нового материал для своего второго студийного альбома. Пластинка синти-поп артистки станет последователем дебютного лонгплея под названием «Glorious», который был представлен широкой публике в середине мая этого года. Напомним, что дебютная запись получила позитивные отклики среди музыкальных критиков, а также дебютировала с пятой позиции в главном хит-параде Великобритании.

Foxes уже работает над второй пластинкой
Foxes уже работает над второй пластинкой
Как стало известно, очередной альбом Foxes будет записан при участии Майкла Спенсера, Лиама Хоу и Тобби Гада: все эти три продюсера принимали участие в подготовке студийника «Glorious», также их стараниями были представлены синглы «Let Go for Tonight» и «Holding Onto Heaven».

На своей личной страничке в Facebook исполнительница опубликовала фотоснимок и подписала его: «Ну вот снова началось. Не могу не поделиться с вами моментом трудового процесса».

Напомним, что в коллекции 25-летней артистки уже есть заветная статуэтка «Грэмми», которую Foxes получила в номинации «Лучшая танцевальная запись», за совместный трек с российским диджеем и музыкантом Zedd «Clarity». Композиция была выпущена в прошлом году.

Источник: BelRadio

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

Back to top button