Происшествия мировые

На севере Москвы автобус въехал в витрину торгового центра

На севере Москвы, рядом со станцией метро «Речной вокзал», пассажирский автобус въехал в витрину торгового центра. По данным ГИБДД столицы, среди пассажиров автобуса пострадавших нет. Ранения получили двое покупателей.

ДТП на Фестивальной улице, фото: twitter.com

Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в ГИБДД столицы.

«По не установленной причине пассажирский автобус разбил витрину торгового центра, расположенного около станции метро «Речной вокзал» и въехал в магазин. Среди пассажиров пострадавших нет, различные ранения получили два покупателя», — сообщили в управлении госавтоинспекции.

Инцидент произошел в торговом центре, расположенном по адресу улица Фестивальная, дом 2. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они устанавливают причины аварии.

?«ТВ?Центр»

———

В «Мосгортрансе» объяснили аварию с автобусом совершившей опасный маневр легковушкой

Перед тем, как автобус маршрута 138 въехал в витрину торгового центра «Речной вокзал» на Фестивальной улице, легковой автомобиль совершил опасный маневр и подрезал его, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

В результате происшествия автобус на небольшой скорости въехал в витрину торгового центра. Легковой автомобиль скрылся в места происшествия. По предварительной информации, пассажиров в салоне автобуса в момент аварии не было.

Вечером в среду рейсовый автобус въехал в витрину торгового центра «Речной вокзал», расположенного по адресу: Фестивальная улица, дом 2. В пресс-службе Управления ГИБДД РФ по Москве сообщили, что в результате аварии пострадали два человека. Один из них получил тяжелые травмы. Оба пострадавших совершали покупки в торговом центре.

INTERFAX.RU

16 июля 2014 года 23:40

*

По теме

Back to top button