Происшествия мировые

В петербургском аэропорту Пулково похищены три человека. У похищенных отобрали $1,5 млн

Неизвестные в масках похитили трех человек в аэропорту Пулково, сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Согласно сообщению, в полицию поступило заявление о том, что на территории центрального пассажирского терминала аэропорта Пулково люди в масках разбили стекло в автомобиле, из которого похитили троих мужчин. Похищенные были посажены в микроавтобус и увезены в неизвестном направлении.

Пулково — международный аэропорт, единственный в Санкт-Петербурге. Аэропорт расположен в 20 км от центра города.

INTERFAX.RU

16 июля 2014 года 03:15

——————-

У похищенных в «Пулково» мужчин отобрали $1,5 млн

Похищение трех человек в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге оказалось разбойным нападением, в результате которого у гражданина Азербайджана отобрали $1,5 млн, сообщил «Интерфаксу» в среду источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне в аэропорту «Пулково» примерно в 16:30 четверо неизвестных подбежали к автомобилю, в котором находился неработающий гражданин Азербайджана и двое сотрудников частного охранного предприятия. Под угрозой оружия преступники, трое из которых были в масках, а еще один — одет в форму майора юстиции, заставили мужчин пересесть в свой микроавтобус, после чего увезли. По дороге преступники отобрали у азербайджанца чемодан, в котором находились $1,5 млн, а затем высадили всех троих на Волхонском шоссе и скрылись. Потерпевшие обратились в полицию только поздно вечером.

Ранее пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области сообщала о том, что на территории центрального пассажирского терминала аэропорта «Пулково» люди в масках разбили стекло в автомобиле, после чего похитили троих мужчин.

INTERFAX.RU

16 июля 2014 года 09:45

*

По теме

Back to top button