ОбществоСпорт

В субботу в Самаре пройдет матч американского футбола

12 июля 2014 года в Самаре на стадионе «Волга» («Юнит») пройдет матч Самарской команды в рамках Группового этапа Чемпионата России по американскому футболу. «Самарские Буревестники» сразятся с «Могучими Утками» из Воронежа. Это вторая встреча с «Утками» в этом году. Первая встреча состоялась 5 июля в Воронеже и завершилась счетом 31-0 в пользу «Могучих Уток».

Игры была омрачена большим количеством тяжелых травм со стороны самарцев. Как сказал капитан «Самарских Буревестников» Владимир Агуреев после матча «У нас выбыло много игроков. Ряд роковых случайностей в этом году. Мы теряем основу. Но мы будем играть, за себя, за нашего квотербека и за наш город. Не обещаем победить, но будем биться до конца».

Самарская команда учла ошибки прошлой игры и не собирается сдаваться. Полностью поменяв тактику игры, «Буревестники» готовы к встрече с «Утками» в своем городе.

Самарские игроки настроены биться до конца и одержать настолько важную для них победу. Специально для зрителей на матче будет показано зажигательное байкер-шоу.

Начало матча в 19:00.

*

По теме

Back to top button