Главная / это Архив / в Мире / Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футболу

Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футболу

Соперником сборной Германии в финальном матче чемпионата мира по футболу будет команда Аргентины, победившая в 1/2 финала сборную Голландии. Основное время полуфинальной игры, проходившей в среду в бразильском городе Сан-Паулу, завершилось вничью - 0:0. Не изменился счет и после дополнительных тридцати минут. В серии послематчевых пенальти точнее были аргентинские футболисты - 4:2.

INTERFAX.RU

10 июля 2014 года 02:45

------------

Сборная Аргентины выходит в финал ЧМ-2014

Сборная Аргентины по футболу нанесла поражение команде Голландии в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Бразилии, и вышла в финал турнира.

Основное время встречи и два дополнительных тайма по 15 минут команды провели без забитых голов, а в послематчевой серии пенальти точнее оказались аргентинцы со счетом 4:2.

Сборная Аргентины 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро встретится с командой Германии. Голландцы днем ранее в Бразилиа сыграют с хозяевами турнира бразильцами в матче за третье место.

Би-би-си

четверг, 10 июля 2014 г., 22:49 GMT 02:49 MCK

---------

sports.yahoo.com

В Самарской области пройдет отборочный этап на суперфинал всероссийского чемпионата «Гонка Героев»

26 августа на полигоне «Рощинский» при поддержке Министерства обороны РФ пройдёт отборочный этап на суперфинал всероссийского чемпионата забега с препятствиями «Гонка Героев».

Самарские спортсмены завоевали две медали XXIX Всемирной летней Универсиады

В китайском Тайбее проходит XXIX Всемирная летняя Универсиада. В составе сборной РФ участие в соревнованиях принимают 11 спортсменов Самарской области. На старте Универсиады представители региона выиграли медали в дзюдо и плавании.

На аэродроме «Рождествено» чемпионы мира по парашютному спорту провели мастер-класс для юнармейцев ЦСКА/Самара

На площадке аэродрома «Рождествено» - центра авиационной подготовки Самарского филиала ЦСКА «звезды» российского парашютного спорта провели мастер-класс для юнармейцев ЦСКА/Самара.