Общество

Информация об изменении схемы движения общественного транспорта в связи с ремонтом Московского шоссе

С 11 по 13 июля в Самаре будет перекрыто движение на перекрестке улиц : Московское шоссе- Гагарина в связи с ремонтными работами по прокладке коммуникаций под строящуюся дорогу по ул.Луначарского. В период с 13 по 27 июля будет частичное ограничение движения с возможностью проезда в город по улице Московское шоссе»

Ремонт Московского шоссе, который ведет Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области, продолжается, в связи с чем до 1 августа закрыт для движения участок от ул. Коммунистической до ул. Киевской.

Департамент транспорта Администрации города постоянно ведет мониторинг ситуации и старается корректировать маршруты общественного транспорта с максимальным комфортом для пассажиров. Учитывая, что за первый месяц на ремонтируемом участке сложился определенный трафик, Департамент транспорта Администрации города дополнительно проанализировал пассажиропоток и пожелания пассажиров в части организации движения на указанном участке. С понедельника, 23 июня, вносятся изменения в схему движения нескольких маршрутов.

Автобусные маршруты №№ 24 (муниципальный), 210, 240 в направлении центра города следуют по ул. Революционной, Московскому шоссе, пр. Масленникова, ул. Мичурина, в обратном направлении – по ул. Мичурина, пр. Масленникова, Московскому шоссе, ул. Гагарина.

Автобусные маршруты №№ 24 (коммерческий), 41 следуют по ул. Гагарина, ул. Тухачевского, ул. Киевской, ул. Чернореченской, ул. Клинической в обоих направлениях.

Остаются без изменений:

Автобусные маршруты №№ 1, 1к, 37, 46, 67 следуют по улицам: Московское шоссе, проспект Масленикова, ул. Мичурина (в обоих направлениях), маршрут №№ 34 по ул. Гагарина, ул. Тухачевского, ул. Пензенской, ул. Урицкого, ул.Красноармейской (в обоих направлениях).

Троллейбусы №№ 12, 17, 20 следуют в объезд по ул. Мичурина и пр. Масленникова.

city.samara.ru

ООО «СК МОССТРОЙ»

*

По теме

Back to top button