Происшествия

За минувшие сутки в Самарской области сгорели 3 автомобиля

На месте трех из семи пожаров, зарегистрированных на территории Самарской области за истекшие сутки, горели автомобили. 6 июня в 21 час. 47 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Советский район, ул. Калинина. На месте вызова горел автомобиль «ВАЗ-2105». К месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 8 человек личного состава, Пожар локализован в 21 час. 55 мин., ликвидирован в 21 час. 56 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

7 июня в 01 час. 18 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Октябрьский район, пер. Плотничий. На месте вызова горел автомобиль «Тойота». К месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 9 человек личного состава. Пожар локализован в 01 час. 30 мин., ликвидирован в 01 час. 31 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

7 июня в 01 час. 40 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, г.о. Чапаевск, ул. Калинина. На месте вызова горел автомобиль «ВАЗ-2107» (фургон). К месту пожара прибыли: 3 единицы основной пожарной техники, 9 человек личного состава Пожар ликвидирован до прибытия пожарных подразделений. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button