ВажноПроисшествия

ДТП в районе Грушинского фестиваля: электропоезд столкнулся с легковой машиной (дополнено)

Автомобильная авария с участием электропоезда и автомобиля Chevrolet NIVA произошла 4 июля около 21:05 в районе Мастрюковских озер Ставропольского района. На место ДТП оперативный дежурный направил экипаж дорожно-патрульной службы. Прибывшие сотрудники полиции приняли меры для расчистки железнодорожных путей на участке дороги, где случилась авария.

По версии сотрудников органов внутренних дел, водитель автомобиля Chevrolet NIVA, с регистрационными номерами Ярославской области, остановился рядом с железной дорогой и покинул машину, не убедившись в надежной парковке транспортного средства, в результате чего автомобиль выехал на железнодорожные пути и застрял. Двигавшийся со стороны Самары электропоезд не успев остановиться столкнулся с внедорожником. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля и люди, находившиеся в электричке не пострадали. Транспортные средства получили механические повреждения. По предварительной версии полицейских водитель внедорожника находился в трезвом состоянии.

В настоящее время движение поездов восстановлено, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, полиция устанавливает все подробности произошедшего.

63.mvd.ru
00:21

Дополнено: 02.11

———-

МЧС России по Самарской области сообщило на своем сайте:

Информация по ДТП по адресу: Ставропольский р-н, ж\д переезд ст. Пискалы-Задельное, 125 км.

Информация по ДТП по адресу: Ставропольский р-н, ж\д переезд ст. Пискалы-Задельное, 125 км. 04.07.2014 г. в 21 час. 11 мин. произошло ДТП по адресу: Ставропольский р-н, ж\д переезд ст. Пискалы-Задельное, 125 км.
К месту ДТП выезжали пожарные подразделения, в составе: 5 человек личного состава и 1 единица техники.
По прибытию на место установлено, что произошло столкновение двух транспортных средств.
Проводились аварийно-спасательные работы.
Причина ДТП устанавливается.

www.63.mchs.gov.ru

*

По теме

Back to top button