Новости соцсетейОбщество

В четверг в Самаре был сильный пожар в старом городе, 6 домов оказались в зоне огня

МЧС сообщает уточненные данные о пожаре: возгорание произошло 3 июля 2014 г. в 15 час. 23 мин. по адресу: Самара, Самарский р-н, ул.Садовая. Горел частный дом на площади 500 кв.м. Тушение пожара осуществляют пожарные подразделения в составе: 64 человека личного состава, 16 единиц техники. Полиция области сообщает о возгорании четырех деревянных зданий. Очевидцы сообщают, что сгорело 2 домов, 4 пострадали от огня.

www.63.mchs.gov.ru

О возгорании четырех жилых деревянных домов на улице Садовой областного центра.

На место происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу и патрульные экипажи. Сотрудники органов внутренних дел обеспечили беспрепятственный проезд к месту возгорания специальной техники, оцепили опасную территорию с целью недопущения туда посторонних, обеспечили сохранность имущества граждан.

Была проведена эвакуация более 20 жильцов домов. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия, принимаются все меры для ликвидации возгорания.

63.mvd.ru

——————

Людмила Кузьмина:

Жилища 21 века народные горели сегодня в Самаре. Жилища народа, который власть все время осчастливливает, а они ее выбирают в надежде на счастье. Выбирают добровольно и насильно. Дома не признавались властью аварийными и отселению не подлежали. Из этих домов спасали счастье и смысл жизни — огромные плазменные настенные телевизоры. Не пеной тушили-водой из колонок с соседних улиц.За полтора часа тушения сгорело шесть домов. Теперь на фоне выборов народ вновь начнут спасать, фотографироваться, как благодетели и временно расселять в подобные дома.

*

*Facebook организация, деятельность которой запрещена на территории России.

По теме

Back to top button