ВажноОбщество

«Хочу сказать Ирине Скуповой спасибо»

Сегодня закончились полномочия омбудсмена Ирины Скуповой. Уполномоченный по правам человека в Самарской области Скупова Ирина Анатольевна Скупова ровно десять лет занимала этот пост. За это время ею рассмотрено более 20000 обращений граждан в связи с проблемами в реализации их конституционных прав и свобод. На рассмотрение губернатора Самарской области и Самарской Губернской Думы было внесено 5 ежегодных и 8 специальных докладов о соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории Самарской области. Есть немало людей, которые благодарны Ирине Анатольевне. Один из отзывов в нашем заголовке.

Хочу сказать Ирине Скуповой спасибо!

Как известно, сегодня в Губернской думе состоялись выборы нового Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

Ирина Скупова — умная и дипломатичная женщина, она не раз проявляла свою мудрость, принципиальность, дипломатичность и способность к разумному компромиссу в разрешении самых острых дискуссий.

Искренне хочу поблагодарить Ирину Анатольевну за ту помощь и защиту, в которой она никогда не отказывала тем, кто терпел произвол власти, вступал в спор с чиновником, защищал законные интересы людей, права человека и гражданина.

Ирина Анатольевна, спасибо Вам!

Подробнее: and_sokolov

—————————

Самара today присоединяется к добрым словам благодарности! Были рады сотрудничать с Вами и Вашей командой. Желаем удачи в жизни, хорошей новой работы, потому что такому человеку как Вы без серьезной работы никак нельзя. Желаем здоровья!

*

По теме

Back to top button