Новости соцсетейОбщество

Женские общественные организации Самарской области обратились к Н.Меркушкину с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах

Фоторепортаж Нины Дюковой. 2 июля 2014 года в Самарской филармонии состоялось расширенное собрание женских общественных организаций Самарской области, на котором участники собрания обратились с просьбой к Николаю Меркушкину дать согласие на выдвижение своей кандидатуры на предстоящих 14 сентября выборах губернатора Самарской области.

В резолюции подчёркивается особая ответственность в избрании главы региона, касающееся каждого жителя области и то, что только единство и объединение всех конструктивных сил позволит решить стоящие задачи.

В собрании приняли участие врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин, председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов, представители областных министерств здравоохранения, социально-демографической и семейной политики, образования и науки, администраций Самары и Тольятти, депутаты СГД, общественной палаты, почётные граждане, врио Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

Подробнее в блоге Нины Дюковой:

*

По теме

Back to top button