Звездные персоны

Поклонник Уитни Хьюстон купил ее особняк за 1,5 млн. долларов

Дом Уитни Хьюстон, расположенный в городе Мендэм штата Нью-Джерси, выставлялся на продажу еще при жизни легендарной певицы. На этот раз его презентация для покупателей состоялась в феврале месяце. Инвестиционная компания, которая являлась на то время владельцем усадьбы, запросила за него 1,5 млн. долларов. Однако предложение не вызвало большого интереса у потенциальных покупателей.

Поклонник Уитни Хьюстон купил ее особняк за 1,5 млн. долларов
Поклонник Уитни Хьюстон купил ее особняк за 1,5 млн. долларов
Площадь дома составляет ни много ни мало 1,2 тыс. квадратных метров. В нем 5 спален и 6 ванных комнат. Рядом расположен теннисный корт и бассейн. Продажа дома Уитни Хьюстон тянется с 2009 года. Тогда сама певица попробовала продать виллу. Однако запрошенная цена в 2 млн. долларов была непривлекательной. Затем после смерти Хьюстон цену снизили до 1,75 млн. долларов. Но и такое предложение осталось без внимания. В конце концов дом приобрела инвестиционная компания за 999 тыс. долларов. Сделка оказалась удачной, потому что теперь особняк удалось продать за 1,5 млн. долларов.

Покупателем стал 33-летний врач Мэтью Краутамер. Новый владелец заявляет, что к нему уже обращались голливудские продюсеры с просьбой разрешить съемку в доме. Однако Мэтью Краутамер отказал им, заявив, что не собирается наживаться на памяти знаменитой певицы.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button