Общество

В воскресенье в Самаре пройдет Большой круизный праздник

В этот день можно будет ознакомиться с круизными предложениям на навигацию 2014 года, задать интересующие вопросы представителям круизных туроператоров и прямо на месте забронировать туристскую путевку в речной круиз по специальным ценам (действует только в течение дня 01.06.14).


В рамках праздника состоится День открытых дверей на 5-ти теплоходах:
«Александр Невский» (генеральный агент по продаже путёвок — «Инфофлот»),
«А.И Герцен» (туроператор — «ВОЛГАПЛЁС»),
«Валерий Чкалов», «Фёдор Достоевский» и «Хирург Разумовский» (туроператор — «Спутник-Гермес»).
Кроме этого, в мероприятии заочно примут участие компании «Водоходъ», «ВолгаWolga», «РосВояж» и Круизный флот «РУСИЧ».

Все желающие смогут оценить инфраструктуру круизных судов — осмотреть каюты и общественные помещения теплоходов, познакомиться с его командами и арт-бригадами.

Праздничное событие будет сопровождаться культурно-развлекательной программой, выступлениями артистов, конкурсами и викторинами, угощениями (чаепитие) в ресторанах на теплоходах.

1 июня 2014 года с 14.00 до 18.00 на 3 и 4 причалах речного вокзала города Самары пройдет «Большой круизный праздник» — мероприятие, организованное департаментом туризма Самарской области и государственным бюджетное учреждением Самарской области «Туристский информационный центр», в поддержку речных круизов по Волге и позиционирования Самарской области, как круизного центра Поволжья.

*

По теме

Back to top button