Общество

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил тольяттинцев с Днем города

Уважаемые тольяттинцы! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем города! Сегодня Тольятти находится на очень важном, переломном этапе своей истории, когда определяются новые форматы развития всех основных сфер жизни города.

Позитивные изменения, которые происходят на ведущих предприятиях Автограда, реализация таких знаковых, прорывных проектов, как Особая экономическая зона и технопарк Жигулевская долина позволяют говорить о том, что сегодня закладывается мощная основа для уверенного движения вперед.

Жители Автограда все более активно включаются в общественно-политическую жизнь города, в те экономические и социальные процессы, которые определят вектор его развития на десятилетия вперед. Это свидетельствует о том, что тольяттинцы глубоко осознают свою ответственность за судьбу родного города.

Уверен, что благодаря конструктивному взаимодействию всех уровней власти, бизнеса и городской общественности Тольятти имеет все возможности для того, чтобы стать территорией опережающего развития не только в масштабах нашего региона, но и всей России.

От всей души желаю вам, дорогие тольяттинцы, здоровья, счастья, радости, праздничного настроения, новых достижений на благо нашего любимого города!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

*

По теме

Back to top button