ВажноОбщество

Продолжатся съемки Самарского Ералаша

В Самаре проходят съёмки нового спортивного проекта. Это будут местные аналоги московского Ералаша, юмористические скетчкомы о жизни детей, школьников и студентов на спортивную тематику и о ведении здорового образа жизни.

Тема спорта стала особенно актуальна и востребована после сенсационной победы в медальном зачёте нашей страны на олимпийских и паралимпийских играх. Самарский Ералаш решил также не отставать и начинать приобщать детей и молодежь к активным видам спорта.

Важно, чтобы наши дети были здоровы и вели правильный образ жизни, имели хорошую физическую форму, ведь по оценкам специалистов, за последние годы количество российских детей, страдающих избыточным весом, увеличилось почти на 20%. Еще важнее, чтобы дети сами захотели приобщаться к спорту, после просмотра юмористических сюжетов, и знали, чем занять себя в свободное время.

Именно так, смешно, легко, непринуждённо, Самарский Ералаш приобщает и побуждает маленьких зрителей к спорту, движению, а в будущем и к достижению международных высот.

Съёмки будут проходить на школьных стадионах, в школьных спортзалах, а также на спортивных площадках города. Ближайшие съёмочные дни пройдут 25 и 26 мая.

*

По теме

Back to top button