Скандалы

Рианна вышла в свет без лифчика

Популярная американская певица Рианна снова шокировала своим видом окружающих. Дело в том, что артистка в прошлые выходные посетила баскетбольный матч, в котором играла ее любимая команда LA Clippers. Как обычно, 26-летняя звезда появилась на публике, шокируя ее. Первая новость – Рианна опять поменяла прическу — теперь у нее розовые волосы, подстриженные весьма коротко — под боб.

Но мужскую половину поклонников этой знаменитости больше взволновала не ее новая прическа, а то, как она была одета. А посмотреть было на что — прозрачная белая майка позволяла разгуляться воображению, ведь она почти не скрывала пышную грудь знаменитости. Это благодаря тому, что Рианна надела короткий полупрозрачный топ, под которым не было никакого нижнего белья.

В ходе напряженного матча певица весьма эмоционально реагировала на все, происходящее на спортивной площадке. Рианна резко подпрыгивала, время от времени наклонялась, демонстрируя тем самым все свои прелести. А в один из моментов Рианна даже ухватила себя за грудь.

Папарацци сумели поймать этот красочный кадр в свои камеры.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button