Происшествия

В ДТП на автодороге «Самара — Оренбург» вечером в понедельник погиб чловек

Полицейские Волжского района выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло 19 мая примерно в 19:00 на 40 километре автодороги «Самара — Оренбург».

По версии сотрудников ГИБДД, 40-летний житель Саратова — водитель грузового автомобиля «МАЗ» (стаж вождения с 1985 года) не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил касательное столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ», под управлением жителя Чувашии 1976 года рождения (стаж вождения — 20 лет), двигающимся во встречном направлении. Продолжив движение грузовой автомобиль столкнулся с легковым автомобилем «Калина», так же двигавшимся во встречном направлении и съехал на обочину.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля, мужчина 1987 года рождения (стаж вождения с 2008 года) — житель Приволжского района, скончался на месте до приезда экипажа «скорой помощи». Водителям грузовиков медицинская помощь оказана на месте ДТП, их жизни ничего не угрожает. По предварительным данным водители – участники аварии находились в трезвом состоянии.

63.mvd.ru

23:55

*

По теме

Back to top button