Релизы

Музыканты The Kooks подготовили новый альбом

Участники популярной британской инди-рок группы The Kooks подтвердили слухи о своих планах выпустить новый альбом. Уже известно, что очередной релиз музыкантов будет называться «Listen». Пластинка поступит в продажу 1 сентября. Не так давно рокеры уже презентовали первый сингл с альбома – трек под названием «Around Town». Композицию можно прослушать в сети «SoundCloud» на странице группы. Свой предыдущий альбом «Junk of the Heart» музыканты выпустили в 2011-м году.

Музыканты The Kooks подготовили новый альбом
Музыканты The Kooks подготовили новый альбом
Стоит отметить, недавно музыканты выпустили мини-альбом под названием «Down». Материал к релизу был записан в лондонской и лос-анджелесской студиях. Перед записью альбома артисты долго ходили по музеям, изучая абстрактное искусство. Именно это и вдохновляло их на создание нового материала.

В записи диска принимали участие фронтмен Luke Pritchard (Люк Притчард) и хип-хоп исполнитель Inflo. В трек-лист нового лонгплея «Listen», вошло одиннадцать песен, в делюкс-версию альбома дополнительно включены еще четыре трека и клип «Down».

Трек-лист альбома «Listen» выглядит так:

1. «Around Town»;
2. «Forgive & Forget»;
3. «Westside»;
4. «See Me Now»;
5. «It Was London»;
6. «Bad Habit»;
7. «Down»;
8. «Dreams»;
9. «Are We Electric»;
10. «Sunrise»;
11. «Sweet Emotion».

Бонус-треки делюкс-версии:
1. «Murderer»;
2. «Icons»;
3. «Keep Your Head Up»;
4. «Backstabber»;

Источник: Жанна Степаркова Новости шоу-бизнеса

*
Back to top button