Происшествия

Пять автомобилей столкнулись сегодня утром в Сызранском районе из-за сильного тумана

В Сызранском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пяти автомобилей. 2 мая в 7:30 в районе 871 километра Федеральной автодороги М5 «Урал» (Сызранский район), произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место происшествия и предприняли меры для организации движения транспорта на участке трассы, где случилась авария.


По версии полицейских 25-летний водитель вазовской малолитражки двигаясь по автодороге в сторону г.Самары, в условиях сильного тумана (видимость в пределах пяти метров), не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с автомашиной «Нива» под управлением мужчины 1964г.р., которая ехала в попутном направлении. В результате ДТП российский внедорожник столкнулся с автопоездом «Рено», который стоял на обочине. После чего, с автомашиной «Нива» столкнулись легковой автомобиль «Пежо» под управлением 22-летнего мужчины и «Шкода Йети» под управление 49-летнего мужчины.

В итоге водитель внедорожника и его пассажиры – женщины 27 и 50 лет, а также несовершеннолетний ребенок 2007г.р., жители с.Новоспасское Ульяновской области, с телесными повреждениями были доставлены в ближайшее лечебное учреждение. Остальные участники ДТП не пострадали. По предварительным данным водители – участники ДТП находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

63.mvd.ru

09:10

*

По теме

Back to top button