Происшествия

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 9-летнего мальчика от упавших футбольных ворот

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту халатности, повлекшей по неосторожности смерть 9-летенго ребенка. Напомним, вчера в период времени с 16 часов 30 минут до 17 часов, на территории школы, находящейся в селе Орловка Кошкинского района Самарской области, на 9-летнего мальчика во время игры в футбол упали металлические ворота. В результате ненадлежащего исполнения служебных обязанностей должностными лицами, ответственными за содержание универсальной спортивной площадки, ребенок получил телесные повреждения, не совместимы с жизнью.

По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.




Ранее у нас об этом:
В Самарской области вновь погиб мальчик , на которого упали футбольные ворота

*

По теме

Back to top button