Происшествия

В Самарской области вновь погиб мальчик , на которого упали футбольные ворота

Сотрудники полиции устанавливают подробности несчастного случая. Сегодня вечером в полицию поступило сообщение о том, что на территории Кошкинского района в результате несчастного случае погиб девятилетний ребенок.

23 апреля в 17:00 на телефон дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Елховский» поступило сообщение о том, что на спортивной площадке, расположенной на территории села Орловка в Кошкинском районе, погиб девятилетний ребенок.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей случившегося. В ходе разбирательства полиция установила, что мальчик 2005 года рождения играл в футбол со своими одноклассниками. По предварительным данным сотрудников органов внутренних дел, во время игры на ребенка упали ворота.

Мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

В Самарской области начата доследственная проверка по факту смерти малолетнего ребенка в результате падения на него металлических ворот

23 апреля 2014 года, примерно в 17 часов на территории школы, находящейся в Кошкинском районе Самарской области, на 9-летнего мальчика во время игры в футбол упали металлические ворота. Ребенок получил телесные повреждения не совместимы с жизнью. По предварительным данным, дети прошли самостоятельно на территорию школы в не учебное время и играли в футбол.

В настоящее время следственно – оперативная группа выехала на место происшествия. Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственая проверка, назначено судебно – медицинское исследование.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

samara.sledcom.ru

23-04-2014 20:04

—————————-

Ранее, в июле 2013 года уже было похожее происшествие:

В Красноярском районе Самарской области в оздоровительном детском лагере погиб ребенок. Во время футбольного матча на 12-летнего игрока упали ворота, их перекладина ударила мальчика по голове. От полученных травм он скончался на месте.

*

По теме

Back to top button