Происшествия

На территории автозаправочной станции в Самаре убили уроженца соседней республики

Вечером 19 апреля по спецлинии 020 в полицию поступило сообщение о том, что на территории одной из автозаправочных станций, которая расположена на Московском шоссе в Самаре, лежит мужчина. Полицейские обнаружили мужчину с ножевыми ранениями, прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего.

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что погибший – уроженец одной из соседних республик 1987 года рождения. Сотрудники полиции выяснили, что преступник скрылся с места преступления на автомобиле «Ford» темного цвета. На розыск и задержание транспортного средства были ориентированы все полицейские патрули.

Подозреваемого в совершении преступления по «горячим следам» задержали сотрудники уголовного розыска ОП №4 Управления МВД России по г. Самаре. По версии полицейских, к случившемуся причастен проживающий в областном центре 25-летний гражданин одной из соседних республик. В ходе обыска у него изъято предполагаемое орудие преступления.

В настоящее время по факту убийства принято процессуальное решение. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все детали произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button