ОбществоСпорт

В Самаре завершается открытый городской чемпионат по баскетболу

18 и 19 апреля в спортивном комплексе Самарского государственного технического университета состоятся заключительные игры открытого Чемпионата городского округа Самара по баскетболу среди мужских команд высшей, I и II лиги (сезон 2013-2014). Чемпионат проводился при поддержке Департамента физической культуры и спорта с октября 2013 года, всего в соревнованиях приняли участие 38 любительских команд.

18 апреля в 21:15 в спортивном комплексе СамГТУ состоится финальный матч розыгрыша среди мужских команд I лиги («Билайн» — «ЦСКБ Прогресс»). Обе команды заслужили право выступления в следующем сезоне в высшей лиге.
19 апреля в 13:15, в спортивном комплексе СамГТУ состоится матч высшей лиги за 3 место («СамараМеталлоПласт» — БК «Самара»), а в 15:15 — финальный матч за право обладания переходящим Кубком Приматова («Сияние» — «ГазпромТрансгазСамара»).

Команды, занявшие призовые места в открытом Чемпионате городского округа Самара среди мужских команд высшей лиги, награждаются кубками, а игроки — медалями и дипломами.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button