в России

Алексей Навальный кругом виноват: его заподозрили в сокрытии информации о 3-комнатной квартире в Москве

Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев (Самара), бывший соперником Навального на московских выборах, не исключает, что такой недвижимостью располагает жена оппозиционера. «Если ты назвался борцом за чистоту политического класса, то нужно соответственно себя вести: декларировать недвижимость, зарубежные фирмы, охотиться, имея на руках соответствующее разрешение и оружие» , — сказал Дегтярев ИТАР-ТАСС. Депутата также настораживает работа Мосгоризбиркома и надзорных органов, которые не обнаружили эту недвижимость во время выборов.

Реакции на эти обвинения со стороны Алексея Навального не поступало. Напомним, что одно из своих недавних расследований Навальный посвятил незадекларированной дорогостоящей зарубежной недвижимости, принадлежащей сыну Владимира Жириновского, лидеру фракции ЛДПР в Госдуме Игорю Лебедеву.

16 апреля 2014 | 20:30

В семье Алексея Навального отвергли обвинения в сокрытии информации о 3-комнатной квартире в Москве

Жена политика Юлия в микроблоге в Твиттере написала, что недвижимость, о которой идет речь, принадлежит ее родителям. Сама она там формально прописана, но не имеет доли в этой собственности.

Ранее депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев не исключил обращения в Генпрокуратуру с просьбой проверить возможное наличие у жены оппозиционного политика квартиры стоимостью 750 тысяч долларов. Он обращал внимание, что недвижимость не была задекларирована в ходе выборов мэра Москвы.

Напомним, что одно из своих недавних расследований Навальный посвятил незадекларированной дорогостоящей зарубежной недвижимости, принадлежащей сыну Владимира Жириновского, лидеру фракции ЛДПР в Госдуме Игорю Лебедеву.

Источник: Радиостанция Эхо Москвы

*

По теме

Back to top button