Распады, реюнионы

AC/DC завершают карьеру?

Музыкальная общественность взволнована слухами о завершении карьеры ветеранов рока AC/DC. В австралийской прессе появились сообщения о том, что одна из величайших рок-групп вынуждена уйти со сцены из-за болезни одного из участников.

AC/DC завершают карьеру?
Волну слухов породило сообщение радиоведущего Питера Форда в эфире радиостанции 3AW о том, что «мы можем не услышать их выступления на сцене или записи больше никогда».

Далее в прессе последовали сообщения о том, что этот участник — один из основателей группы, 61-летний гитарист и автор песен Малколм Янг (Malcolm Young). Он якобы из-за болезни вернулся в Австралию вместе со своей семьей.

«Три месяца наза у Малколма произошел инсульт. Сейчас его здоровью ничего не угрожает, но когда AC/DC решили собраться и поджемовать вместе, выяснилось, что их гитарист не может вспомнить аккорды, — цитирует свой анонимный источник газета Sydney Morning Herald. — Конечно, инсульт — это не приговор, многие люди восстанавливаются после него и возвращают привычные навыки. Но пока Малколм недееспособен в музыкальном плане — и неизвестно, сможет ли когда-нибудь еще выйти на сцену».

В продолжение темы: AC/DC опровергли слухи о своем уходе со сцены

Подробнее: @music

***

По теме

Back to top button