Общество

Городской Эл банк едет в Крым

Председатель правления городского Эл банка Анатолий Волошин призывает российский бизнес поддержать крымчан и присоединяться к Всероссийской предпринимательской инициативе «Мы едем в Крым».

Городской Эл банк выступил с Всероссийской предпринимательской инициативой «Мы едем в Крым», которая призывает российский бизнес поддержать крымчан. Банк приглашает активных предпринимателей и горожан поддержать эту инициативу и отправиться уже этим летом в новый российский регион.

Инициативу МыедемвКрым.рф может поддержать любой российский бизнесмен. Есть два основных способа поддержки: оплатить дорожные расходы, связанные с поездкой в Крым своим сотрудникам и членам их семей в период летних отпусков, или организовать маркетинговые акции с призами и подарками связанными с путешествием в Крым. Каждый участник может также создать свой уникальный способ поддержки и таким образом поддержать данную инициативу.
Эл банк уже активно включился в инициативу и готов оказывать финансовую помощь своим сотрудникам и их детям на дорогу и летний отдых в Крыму! Помимо сотрудников, банк приготовил ещё массу выгодных предложений для своих клиентов и партнёров, которые отправятся этим летом в Крым на отдых.

Всероссийская предпринимательская инициатива «Мы едем в Крым» нацелена на то, чтобы все россияне ехали в Крым отдыхать. Присоединяясь к инициативе, вы не только поддерживаете Крым, но и позволяете всей нашей великой России почувствовать силу единства.

Впервые идею поддержки Крыма озвучил Президент РФ Владимир Владимирович Путин 20 марта 2014 г. на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Президент призвал бизнес-сообщество способствовать притоку в Крым бизнеса и доходов, в первую очередь, за счёт туризма.

Идею моментально подхватили тольяттинские бизнесмены. Первым о поддержке Крыма заявил в своём публичном письме генеральный директор тольяттинского интернет-провайдера «Инфолада» Юрий Николаевич Перевалов. Он призвал местных бизнесменов поддержать данную инициативу.

Затем к реализации инициативы подключился Почётный гражданин Тольятти, Председатель Правления тольяттинского городского Эл банка Анатолий Парфирьевич Волошин. Он решил транслировать идею на федеральном уровне и сделать её популярной в бизнес-сообществе всей России.

Так, в короткие сроки появился и начал набирать свою популярность проект МыедемвКрым.рф. Простая идея – объединить страну и россиян в желании поддержать крымчан уже находят отклик у разных компаний от Калининграда до Владивостока.

Присоединиться просто: поместите информацию о своей поддержке всероссийской предпринимательской инициативы «Мы едем в Крым» на своём сайте или на официальных страницах в социальных сетях и заполните соответствующую форму на сайте МыедемвКрым.рф. В ней нужно указать название организации (или бренда), оставить ссылку на страницу с информацией о способе поддержки инициативы и адрес электронной почты для связи с вами.

В течение двух дней волонтёры Всероссийской бизнес-инициативы МыедемвКрым.рф обработают вашу заявку и добавят компанию (или бренд) в список участников инициативы.

Присоединяйтесь к инициативе прямо сейчас! Давайте поддержим крымчан! Мы едем в Крым!

*

По теме

Back to top button