Происшествия

В вечернем ДТП в Самаре погиб человек

Самарские полицейские работают на месте происшествия. Автомобильная авария произошла примерно в 19:15 на Красноглинском шоссе в областном центре.

Прибывшие инспекторы ГИБДД огородили место столкновения и предприняли меры для организации движения транспорта на участке дороги, где случилось ДТП.

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что мужчина 1967 года рождения (водительский стаж с 1985 года), находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2101, двигался со стороны поселка Красная Глинка в сторону выезда из города. По предварительной версии сотрудников полиции, в районе хладокомбината водитель выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с грузовой «Газелью» под управлением мужчины 1984 года рождения (водительский стаж 11 лет).

В результате аварии предполагаемый виновник случившегося получил травмы, не совместимые с жизнью. Водителю второго автомобиля не пострадал. По предварительным данным, оба участника аварии находились в трезвом состоянии. В настоящее время офицеры полиции продолжают работать на месте столкновения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

23 Марта 21:42

*

По теме

Back to top button