Музыкальное видео

Новый клип группы Crosses — The Epilogue

Американская рок-группа Crosses выпустила клип на новую песню The Epilogue. Видео является скорее визуальным рядом к музыкальной композиции коллектива, так как в нем сложно найти смысловой стержень. В клипе изображается дом и несколько человек, которые находятся в нем или возле него.

Также на видео появляется автомобиль, который едет по дороге. Одна из героинь клипа находится в кадре рядом с католическим распятием. В конце видео она рисует губной помадой на зеркале стилизованное название группы (Crosses в переводе с английского значит «Кресты», а название коллектива передается с помощью трех христианских крестов).

Группа Crosses выступает на сцене с 2010 года. Первое название коллектива — The Holy Ghost. Музыканты представляют жанры «альтернативный рок», «электронный рок» и «пост-рок». Музыка группы отличается мелодичностью, а также сочетанием гитарных рифов и звучания клавишных. В настоящее время группа готовится к выпуску полноценного студийного альбома, который будет называться Crosses.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button