Звездные персоны

Леди Гага появилась перед фанатами в платье из кофейных фильтров

Необычное платье из кофейных фильтров создал для эпатажной Леди Гаги дизайнер Гэрет Пью. Звезда уже успела продемонстрировать обновку публике, появившись в новом наряде на съёмках популярного на Западе шоу «Jimmy Kimmel Live».

Леди Гага выехала в зал, сидя в коляске, которую прикрепили к велосипеду. Вывез звезду на сцену бородач в обтягивающем розовом комбинезоне. Сама Леди Гага была похожа на снежную королеву. Голову певицы украшала белую шляпу из кофейных фильтров, а на ногах у звезды были кроссовки на массивной платформе.

Ведущий шоу Джимми Киммел обратился к гостье с вопросом, почему она облачилась в такой странный наряд. Певица объяснила свой выбор тем, что таким образом пытается скрыть лишние килограммы. По её словам, она в последнее время увлеклась поеданием вкусных калорийных блюда и барбекю. При этом Гага отметила, что платье очень удобное и мягкое, и пахнет оно весьма приятно.

Леди Гага призналась ведущему шоу, что любит бывать на концертах живой музыки и скучает по тем временам, когда была никому не известна и могла ходить на любые мероприятия не узнанной.

Подробнее: культурология

*

По теме

Back to top button