Происшествия

В Самаре сотрудники полиции устанавливают подробности гибели молодого человека

16 марта в 15-55 в дежурную часть пункта полиции г.Самары поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Московской обнаружен труп молодого человека 1994 года рождения, учащегося местного колледжа. В органы внутренних дел обратился 24-летний сосед погибшего по съемной квартире, который днем вернулся от знакомых.

Оба молодых человека – уроженцы Сергиевского района.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия, поквартирный обход дома, где был обнаружен погибший.

В результате опроса соседей полицейские выяснили, что несколько дней из квартиры раздавался шум, в нее постоянно заходили неизвестные молодые люди, распивали спиртные напитки. Опросив круг общения погибшего, офицеры полиции установили 20-летнего молодого человека, с которым он в тот день употреблял алкоголь.

По версии полицейских, после трехдневного употребления спиртных напитков потерпевший самостоятельно нанес себе ножом телесные повреждения. По предварительным данным, молодой человек скончался от потери крови.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все подробности случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

21:43

*

По теме

Back to top button