Главная / Самара / "Крылья Советов" проиграли "Ростову"

"Крылья Советов" проиграли "Ростову"

В первом домашнем матче после зимнего перерыва в чемпионате России "Крылья Советов" на собравшем 11570 зрителей стадионе "Металлург" принимали в рамках 21-го тура "Ростов" (Ростов-на-Дону). Самарцы владели игровым преимуществом, создали немало моментов, но счет в матче открыли гости. На 35-й минуте благодаря индивидуальному мастерству отличился ростовский легионер Канга, отправивший почти с угла штрафной площади мяч в ворота самарцев. После пропущенного мяча самарцы продолжали атаковать, а забили опять гости. После подачи углового экс-самарцем Тимофеем Калачевым на 69-й минуте отличился Виталий Дьяков. Поражение – 0:2.

Самара

С начала года в Самаре демонтировано более 150 незаконных киосков

В Самаре продолжается работа по ликвидации незаконных объектов потребительского рынка. Руководитель Департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Андриянов рассказал, что с начала года было вывезено более 150 незаконных киосков.

Самарские спортсмены завоевали две медали XXIX Всемирной летней Универсиады

В китайском Тайбее проходит XXIX Всемирная летняя Универсиада. В составе сборной РФ участие в соревнованиях принимают 11 спортсменов Самарской области. На старте Универсиады представители региона выиграли медали в дзюдо и плавании.

На аэродроме «Рождествено» чемпионы мира по парашютному спорту провели мастер-класс для юнармейцев ЦСКА/Самара

На площадке аэродрома «Рождествено» - центра авиационной подготовки Самарского филиала ЦСКА «звезды» российского парашютного спорта провели мастер-класс для юнармейцев ЦСКА/Самара.

Матч "Крыльев" с "Сызранью-2003" рассудит Юданов

Назначены судьи и делегаты на матчи 1/32 финала Кубка России. Поединок "Сызрань-2003" – "Крылья Советов", который состоится в Сызрани 23 августа, рассудит бригада арбитров под руководством Константина Юданова из Москвы.