Музыкальное видео

Новый клип группы Hitarda — Sex And Rock n Roll

Группа Hitarda выпустила новый клип на песню Sex and Rock n Roll. Любители танцевальной музыки и клубной субкультуры оценят видеоработу коллектива. Герой клипа сидит в своем домашнем кабинете и пытается работать. Ему мешают непонятные звуки, доносящиеся снизу.

Действие переносится в подвал, где начинается крутая танцевальная вечеринка. Молодые люди включают музыку настолько громко, что герой клипа решает навести порядок. Он спускается в подвал, где невольно становится участником танца. Впрочем, он не протестует против развлечений, когда оказывается в компании двух горячих девушек.

Группа Hitarda основана Филиппом Логвиненко и Энн Мьюз. Музыкантам группы удалось объединить танцевальные ритмы и гитарную музыку. Рок-н-ролльные гитарные рифы делают композицию Sex and Rock n Roll интересной как любителям клубной субкультуры, так и ценителям рок-музыки. Вокал Энн Мьюз отличается силой и чистотой. Уникальная манера исполнения делает певицу одной из самых перспективных рок-исполнительниц сегодняшнего дня.

Источник: RadioPotok

*
Back to top button