Происшествия

Житель Самары подозревается в убийстве 73-летний матери

Погибшая 73-летняя пенсионерка с кровоподтеками на лице и теле была обнаружена в своей квартире в одном из домов на улице Ново-Вокзальной областного центра. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место преступления, провели поквартирный обход дома, опросили соседей пожилой женщины, которые подтвердили, что слышали шум и крики.

Специалисты установили, что смерть пенсионерки наступила от травмы головы. Полученные полицейскими доказательства позволили установить причастность к преступлению сына погибшей женщины. Его задержали оперативники уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре. Мужчина 1968 года рождения ранее не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

Подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес травмы матери, избив ее руками и ногами. В настоящее время предполагаемый злоумышленник находится под стражей. В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до пятнадцати лет лишения свободы. Полицейские продолжают устанавливать все подробности случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button