Происшествия

Житель Самары подозревается в попытке убийства своего сына

На днях в Отдел полиции №9 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о госпитализации с травмами 25-летнего местного жителя. Сотрудники органов внутренних дел опросили пострадавшего, провели осмотр места происшествия.

По данным сотрудников уголовного розыска, преступление произошло в квартире одного из домов на улице Гагарина в областном центре. Между мужчиной 1965 года рождения и его сыном произошел словесный конфликт. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что в ходе ссоры отец нанес пострадавшему удары обухом топора по голове.
Спустя несколько дней предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска. В ходе проверки оперативники выяснили, что конфликт между мужчинами произошел в ходе распития алкогольных напитков.

По факту покушения на убийство Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к материалам уголовного дела. Офицеры полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося, подозреваемый помещен под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button