Скандалы

Фанат Майли Сайрус попал в полицию из-за любовной записки, адресованной певице

Певица Майли Сайрус славится скандальным поведением, но, оказывается, и поклонники у нее такие же отчаянные. На днях один из фанатов артистки, 18-летний житель Юты Такер Сальвесен, приехал в Омаху, штат Небраска, где на следующий день в концертном зале CenturyLink Center должно было состояться выступление Сайрус.
Фанат Майли Сайрус попал в полицию из-за любовной записки, адресованной певице Парень раздобыл где-то VIP-пропуск, по которому беспрепятственно прошел в здание. Попав за кулисы, молодой человек отправился искать гримерку актрисы. Там он оставил небольшое послание, в котором признался Майли в любви.

Я тайно пробрался сюда, потому что мне нужно увидеть тебя. Ты очень помогла мне, твоя музыка дала ответы на все те вопросы, которые у меня возникли, когда мое сердце было разбито, — написал Сальвесен. — Мы прошли через одни и те же вещи в одно и то же время… Майли, я люблю тебя! Пожалуйста, дай мне с тобой встретиться.

Возможно, на том дело бы и закончилось, но влюбленный поклонник оставил певице свой номер телефона и ник в Twitter. А чуть позже выложил в соцсети фотографию гримерки артистки и сообщил, что это именно он там побывал.

На следующий день Такер отправился на концерт, однако там его ждали полицейские. Молодого человека обвинили в незаконном проникновении. Правда, в полиции его держали недолго. Говорят, что парень сразу же купил билеты на следующее выступление любимой певицы.

Фото: thisgoesin.com

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button