Культура в России

Подарок женщинам на 8 марта: «Анатомия любови»

Наверное, когда-нибудь у Дэвида Эллиота будет хорошая работа и свой дом, но пока он довольствуется малым. Тёплая постель, чистые носки, молоко в холодильнике и любимая девушка рядом — это пока предел его мечтаний.

Именно эта неприхотливость парня и его безамбициозное отношение к жизни так не нравятся отцу его девушки Джейд Баттерфилд. И тут не помогает и то обстоятельство, что все в семье Джейд с радостью приняли Дэвида, такого искреннего и чистосердечного. Нет, отец Джейд недавно потерял своего старшего сына, который умер от рака. Потерять дочь, отдав её кому попало, он не собирается.

Однако сама Джейд словно пробудилась от зимней спячки. Смерть брата сделала её замкнутой и нелюдимой. Лишь вместе с Дэвидом домашние вновь увидели девушку с неугасающей улыбкой на лице. Да, пожалуй, Джейд готова даже пожертвовать летней практикой, чтобы не расставаться с любимым…

Выпустив на российские экраны кинотеатров мелодраму «Анатомия любви» в преддверии весеннего женского праздника 8 марта, прокатчики позаботились о том, чтобы милым дамам, чьи кавалеры решили в этот день «выгулять» их в кино, не пришлось смотреть кровавые боевики или ужасы в формате 3D. Это нечто намного более подходящее для женского менталитета, хотя и рассчитанное больше на молодёжную аудиторию, которая сможет вскоре этот и другие фильмы 2014 смотреть онлайн бесплатно.

05-03-2014 14:28
Эдите КЛАСОНЕ
Великая Эпоха (The Epoch Times)

www.epochtimes.ru

*

По теме

Back to top button