Главная / Самара / Хоккеисты ЦСК ВВС во втором матче на выезде победили "Кристалл"

Хоккеисты ЦСК ВВС во втором матче на выезде победили "Кристалл"

Хоккеисты ЦСК ВВС в Электростали обыграли местный "Кристалл" в финальном матче регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги (РХЛ). "ЦСК ВВС завершил регулярный чемпионат РХЛ на победной ноте, обыграв в повторном матче 29-го тура со счётом 3:1 "Кристалл" (Электросталь)

на его площадке", — говорится в сообщении.

Первый период встречи обошелся без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке самарцы дважды поразили ворота хозяев, хоккеисты "Кристалла" лишь раз огорчили "летчиков".

В третьем периоде Станислав Языков (ЦСК ВВС) установил финальный в матче — 3:1 в пользу самарцев. Днем ранее в первом матче тура ЦСК ВВС уступили "Кристаллу" со счетом 4:3.

Выездной серией в "Электростали" самарцы завершили регулярный сезон РХЛ.

РИА Новости

Самара

В Самарской области растет число пар, получивших направления на лечение бесплодия методом ЭКО

В 2017 году свыше 1 600 семей смогут провести циклы ЭКО бесплатно, за счет средств ОМС. Это на 20% больше, чем в 2016 году. Причем, почти 200 процедур из них удастся сделать дополнительно к плановым показателям за счет увеличения объема специализированной медицинской помощи и экономии средств ОМС в первом полугодии.

У спортсменки ЦСКА/Самара два «золота» Чемпионата России по спортивному ориентированию

В городе Красноармейск Саратовской области завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. В забегах приняли участие более 100 сильнейших ориентировщиков из 30 регионов России. Среди них спортсменка ЦСКА/Самара Анна Дворянская, которая по итогам соревнований выиграла две медали высшего достоинства.

Спортсменка ЦСКА/Самара Ольга Карманчикова выиграла чемпионат России по современному пятиборью

В Москве состоялся чемпионат России по современному пятиборью в эстафетах. Самарский дуэт Ольга Карманчикова – спортсменка Самарского филиала ЦСКА и Анастасия Васильева завоевали золотые награды с результатом – 1345 очков.

Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио, призовой фонд которого которого составляет почти $ 900 тыс. В четвертьфинальном поединке Павлюченкова добыла волевую победу над чешкой Барборой Стрыцовой — 5:7, 6:3, 6:1.