Происшествия

В Самаре произошло разбойное нападение на офис кредитной организации

Установлено, что неизвестный, угрожая ножом, отобрал у кассира деньги, после чего скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время полицейские работают на месте происшествия.

1 марта в Отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что на один из офисов кредитной организации, занимающейся микрофинансированием населения, который расположен на проспекте Кирова г. Самары, было совершено разбойное нападение.

Прибывшие полицейские опрашивают работников кредитного учреждения и очевидцев произошедшего. По предварительным данным, неизвестный, угрожая ножом, отобрал у кассира деньги в сумме около 3 700 рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают работать на месте происшествия. Личность подозреваемого устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Приметы подозреваемого: на вид 40-45 лет, рост 170-180 см, был одет в черную куртку, коричневые перчатки, на голове была черная шапка.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться в отдел полиции, звонить по телефону дежурной части ОП №2 — 995-90-65, 020 или по «телефону доверия» 278-13-40.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button