Здравствуй, самарский народНовости соцсетей

Маленький герой в большом городе (народные новости)

В среду в Самаре сгорел городской автобус. Вернее, почти сгорел, его спас от этого маленький человек на маленьком тракторе. И только потом уже подъехали пожарные, которые и потушили огонь окончательно. Но первым горящий автобус начал тушить именно этот рабочий МП «Благоустройство», который закидывал пламя снегом на своем тракторишке.

Не знаю, скольких жертв удалось избежать благодаря этому человеку. Не знаю, как его отблагодарят люди, и страховая компания, в которой застрахован автобус. И на то, что этого парня на «Bobcat» наградят, я не надеюсь. Даже Каркарьяна же не наградили, что уж говорить о маленьком городском герое.

Но надеюсь, что его хотя бы не накажут, за то, что вместо того, чтобы чистить выезды к коммерческому ТЦ, он засыпал снегом горящий автобус и спасал людей. Дмитрий Игоревич, для многих, этот мужчинам — современный герой. Маленький герой в большом городе, который просто оказался в нужное время и в нужном месте и быстро принял нужное решение. Так его ждет награда или увольние?

Обращаюсь, к городским депутатам. Уважаемые слуги народа, а можно как-нибудь наградить этого человека или никому это не надо? А все медальки пойдут Фетисову и Хинштейну.

politredaktor

Для просмотра видео кликните по картинке
*

По теме

Back to top button