Концерты, гастроли

Первый концерт Бритни Спирс прошел с аншлагом

После продолжительного перерыва певица Бритни Спирс дала грандиозный сольный концерт в Лас-Вегасе. Ее шоу под названием «The Piece Of Me» прошло в Planet Hollywood Resort & Casino при полном аншлаге. Посмотреть выступления поп-дивы пришли больше 7000 человек, помещение было заполнено до отказа.
Первый концерт Бритни Спирс прошел с аншлагом Кроме поклонников Спирс, на концерте присутствовали коллеги и друзья певицы: Майли Сайрус, Адам Ламберт, Кэти Перри, которые поддерживали ее с первого ряда, пританцовывали и подпевали.

Как сообщает Daily Mail, грандиозное шоу длилось на протяжении 90 минут, поп-принцесса исполнила 23 хита, семь раз переодевалась в разные костюмы и два раза меняла прическу с помощью париков.

Несмотря на свой вес, Бритни в этот вечер безупречно танцевала и показала сложные хореографические постановки, она выложилась на все 100%, но в некоторых номерах она сильно напоминала стиль Дженнифер Лопес, как в одежде, так и в хореографии. Но это неудивительно, поскольку Спирс всегда восхищалась Джей Ло:

Я всегда восхищалась Лопес, я бы очень хотела повторить успех ее карьеры.

Кроме ярких сценических костюмов и сложных хореографических постановок, Бритни порадовала поклонников, спев свои лучшие хиты: «Gimme More», «Circus», «Oops… I Did It Again» «One More Time».

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button