Происшествия

В Самаре ликвидировали два игорных заведения

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре ликвидировали на территории областного центра два нелегальных игорных заведения.

Первое находилось на улице Дальней в Кировской районе Самары. Офицеры полиции задержали администратора клуба и семерых посетителей. В ходе проверки полицейские изъяли девятнадцать единиц компьютерной техники, которая использовалась для организации незаконной деятельности, три стола для игры в покер, кейс, в котором находилось большое количество фишек, несколько колод карт.

Второе нелегальное заведение располагалось в торговом павильоне на Новокуйбышевском шоссе в Куйбышевском районе областной столицы. Сотрудники полиции изъяли более двадцати единиц компьютерной техники и денежные средства – свыше десяти тысяч рублей, предположительно, полученные от незаконной деятельности.
В настоящее время по обоим фактам проводится проверка, офицеры полиции устанавливают лиц, причастных к организации игорных заведений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button