ОбществоСпорт

В Самаре пройдет открытый турнир по боулингу «Дружба народов-2013»

30 ноября в боулинг-центре развлекательного комплекса KIN. UP. пройдет I региональный открытый турнир по боулингу «Дружба народов-2013». Предполагается участие в турнире 15 команд, представляющих национально-культурные объединения , Дом дружбы народов, болельщиков футбольного клуба «Крылья Советов», региональную молодежную организацию «Студенческий совет Самарской области», Межвузовскую Ассоциацию иностранных студентов, областное Управление Федеральной миграционной службы и ГУ МВД России по Самарской области.
Соревнования пройдут в два этапа – предварительный и финальный. Матчи проводятся по системе «Бэкер» (формат командной игры, в котором каждый игрок осуществляет удары в установленном порядке, друг за другом), по упрощенным правилам.
Старт турнира в 9-00. Начало финального этапа – в 13.00, финальный матч запланирован на 14-00. Награждение победителей и участников, торжественное закрытие соревнований – в 14-30.
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют Министерство спорта Самарской области и Дом дружбы народов Самарской области. Непосредственная организация соревнований возложена на государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий».

*

По теме

Back to top button