Общество

Стартовал проект «Самарский театральный вояж»

Гастроли «Самарского театрального вояжа» набирают обороты. Проект, разработанный городским Департаментом по вопросам культуры, туризма и молодежной политики, делает доступным театральное искусство для жителей отдаленных районов областной столицы.

В рамках проекта «Самарский театральный вояж» запланированы показы спектаклей муниципальных театров «Камерная сцена», «Самарская площадь», «Витражи», «Лукоморье» и «Задумка» в домах культуры «Чайка», «Октябрь» и им. В.Я. Литвинова.

29 октября состоялся первый показ спектакля «Запах легкого загара» театра «Самарская площадь» во Дворце культуры им. В.Я. Литвинова. Представление прошло с большим успехом и получило много положительных откликов зрителей.

Расписание спектаклей в ноябре и декабре 2013 года:

28 ноября в 13.00 в ДК «Чайка» (пос. Управленческий, ул. С. Лазо, д.21) спектакль для детей «Принцесса в ослиной шкуре» театра драмы «Камерная сцена»

2 декабря в 12.30 в ДК «Октябрь» (пос. Мехзавод, квартал 4, д.9) Сказания Жигулевской вольницы «Казак и змей» театра для всей семьи «Витражи»

4 декабря в 18.00 в ДК «Чайка» (пос. Управленческий, ул. С. Лазо, д.21) спектакль для детей по сказкам Г.Х. Андерсена «Жизнь прекрасна!» театра для всей семьи «Витражи»

4 декабря в 19.00 в ДК им. В.Я. Литвинова (пр. Кирова, 145) спектакль – сценическая версия С.Рубиной «Сочинение на тему любви» театра драмы «Камерная сцена»

17 декабря в 11.00 и 12.30 в ДК «Чайка» (пос. Управленческий, ул. С. Лазо, д.21) русская народная сказка «Солдат, Василиса и Змей Горыныч» театра «Лукоморье»

21 декабря в 12.00 в ДК «Чайка» (пос. Управленческий, ул. С. Лазо, д.21) Новогодняя концертная программа Детского музыкального театра «Задумка»

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button